Привет у меня запрет выезд на РФ у меня срок сколько лет я не знаю помогите мне.
Доброй ночи!
В дополнение к ответу коллеги могу добавить следующее.
На сайт идет очень много запросов и очень часто он зависает.
Поэтому все-таки рекомендую направить письменный запрос и получить письменный ответ, а после этого уже можно обращаться в суд.
Здравствуйте! Подскажите, в связи с чем у вас запрет, что вы нарушили?
Вопрос о том, где и как проверить запрет на въезд сегодня актуален для многих иностранных граждан. Указанную информацию можно получить абсолютно бесплатно на специальном сервисе официального сайта ГУВМ МВД России (ранее ФМС России). Сведения о невъездных иностранцах, содержащихся в "черном" контрольном списке, предоставляется безвозмездно в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Для получения интересующей информации внимательно заполните все поля формы на официальном сайте, проверьте корректность введенных данных и нажмите на кнопку "Отправить запрос". Нажимая на кнопку "Отправить запрос" Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных МВД России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» .