Томари, 12.02.2020, 02:57

Как выписать бывшего приёмного ребёнка из квартиры.

Вопрос №16935636 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.02.2020, 02:57
Как выписать бывшего приёмного ребёнка из квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как составить иск? какие нужны документы? Ребёнок приёмный уехал жить в другой город связи с ней нет больше года вообще.

12.02.2020, 03:02

Александр, примеры исков имеются в интернете, либо можете обратиться к любому юристу на сайте, либо по месту своего проживания. Из документов потребуется - Свидетельство о праве собственности на квартиру и возможно, потребуются свидетели.

12.02.2020, 03:09

Александр, в судебном порядке.

12.02.2020, 02:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как составить иск? какие нужны документы? Ребёнок приёмный уехал жить в другой город связи с ней нет больше года вообще.

12.02.2020, 03:02

Александр, примеры исков имеются в интернете, либо можете обратиться к любому юристу на сайте, либо по месту своего проживания. Из документов потребуется - Свидетельство о праве собственности на квартиру и возможно, потребуются свидетели.

12.02.2020, 03:09