Как выписать бывшего приёмного ребёнка из квартиры.
Как составить иск? какие нужны документы? Ребёнок приёмный уехал жить в другой город связи с ней нет больше года вообще.
Александр, примеры исков имеются в интернете, либо можете обратиться к любому юристу на сайте, либо по месту своего проживания. Из документов потребуется - Свидетельство о праве собственности на квартиру и возможно, потребуются свидетели.
Александр, в судебном порядке.