Как получить вид на жительство в Узбекистане для граждан Ирана?
Мой зять проживает на территории Узбекистана в течении 10 лет. Он является гр.Ирана. На данный момент находиться в Узбекистане по трудовой визе. С моей дочерью состоит в браке уже 4 года. Имеется собственная жил. площадь. Так же в браке родилась дочь которой уже третий год. год назад подали документы на вид. на жительство и до сих пор никакого ответа. Что нам делать? Может нужно куда-то обратиться?
Подробнее в интернете:
ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 к Указу Президента РУз
от 26.02.1999 г. N УП-2240
ПОЛОЖЕНИЕ
о виде на жительство в Республике Узбекистан
для иностранца, виде на жительство в Республике
Узбекистан для лица без гражданства
и удостоверении лица без гражданства.