Я гражданин Кыргызстана, У меня ID карта, хочу получить ИНН, а меня футболят на перевод.
Я гражданин Кыргызстана,
У меня ID карта, хочу получить ИНН, а меня футболят на перевод.
Лучший ответ
Русский язык является государственным языком РФ на всей ее территории. Этот статус русского языка предусматривает обязательность его использования в определенных сферах, в частности при ведении делопроизводства (ч. 1 ст. 68 Конституции РФ; ч. 1, 2 ст. 1, п. 1 ч. 1 ст. 3 Закона от 01.06.2005 N 53-ФЗ; ст. 10 Основ законодательства РФ о нотариате).
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ