Как выйти из ситуации с просроченным кредитом - опыт заемщика с банком ВТБ.
Здравствуйте, если вы не получите извещение, вы все равно будете считаться уведомленной. После выдачи исполнительного документа будет тяжелее решить этот вопрос. Рассмотрите вариант составления мирового соглашения с банком.
Здравствуйте, Вам следует получить извещение, вероятнее всего там имеется исковое заявление, вам нужно написать на него возражение, и в суде отстаивать свои права, не получать нет смысла, надо наоборот начинать бороться, лучше всего это сделать с адвокатом чтобы грамотно все составить и который мог представлять вас в судебном заседании, обратитесь лично к адвокатам или юристам на сайте, либо в вашем регионе и начинайте работу совместно.