Москва, 30.10.2012, 13:43

Где получают справку о прописке на 6.02.1992 г.?

Вопрос №1986487 из г. Москва
опубликован 30.10.2012, 13:43
Где получают справку о прописке на 6.02.1992 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, по поводу оформления гражданства Вам нужно обратиться к специалистам в данной области. На сайте их два: Сергей Килязов и Косов Сергей Анатольевич. Их координаты можно найти на сайте (в анкетах).

С уважением,

Харченко О.В.

30.10.2012, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана, здравствуйте! Данную справку получают в паспортном столе по адресу, где были зарегистрированы (прописаны) на указанную дату.

С уважением,

Харченко О.В.

30.10.2012, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А мне могут дать справку на бывшего мужа и какие документы мне для этого нужно

Светлана, на Ваше дополнительное сообщение: могут при наличии у Вас нотариальной доверенности от бывшего супруга. Для совершения доверенности он может обратиться к любому нотариусу со своим паспортом. При получении справки Вам также понадобится Ваш паспорт и указанная доверенность.

С уважением,

Харченко О.В.

30.10.2012, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Если можно, у меня еще вопрос: почему я не могу без документов бывшего мужа оформить гражданство детям родившимся в Россиив 2000г.(сложность в сборе его документов, сам он не хочет представить ни копию паспорта ни справку о прописке на 6.02.1992г) Что мне делать??

В Мфц, фмс или паспортный стол.

12.02.2020, 10:48

Значит, напишите в УФМС запрос.

14.02.2020, 08:02

А если я сейчас живу в другом городе.?

14.02.2020, 07:11