Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и другого члена семьи, который не может прийти в паспортный стол - инструкция
Собираемся продать квартиру. Нужно выписать нашего несовершеннолетнего ребенка. Как это сделать? Еще один член семьи не может лично прийти в паспортный стол - как выписать его, если он согласен.
для продажи квартиры вам необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства,
если другой член семьи, который не является сособственником, возражает
против продажи квартиры и не участвовал в приватизации /если квартира приватизированная/, его можно снять с регучета в судебном порядке, если на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире, но отказался оформлять на себя долю квартиры, его нельзя снять с регучета, но можно продать квартиру вместе с ним, если найдете таких покупателей