Право на льготу по коммунальным платежам - нужна ли постоянная прописка для ветеранов боевых действий?

У меня муж ветеран боевых действий, имеет ли он право по временной регистрации на льготу по коммунальным платежам? Или нужна постоянная прописка в этой квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, льготы по временной регистрации получить невозможно. Причина этому то, что что органы соц. защиты и другие органы выдают справки для подтверждения и получения льгот только по месту постоянной регистрации. Получив постоянную регистрацию в квартире Ваш супруг сможет оформить льготу.