Можно ли получить медицинскую помощь без привязки к поликлинике при наличии нового полиса ОМС из другого региона?
Возник вопрос, обязательно ли мне делать привязку к поликлинике, если я приехала с другого региона с новым полисом ОМС, в котором нет привязки. Возможно ли лечение в любой понравившейся поликлинике без этой самой привязки?
Дело в том, что просто привязку мне давать не хотят, а просят переделать полис. Так зачем переделывать, когда он недавно получен.
Лучший ответ
с вашим полисом вам обязаны предоставить услуги в любом регионе РФ;