Нужен ли антитеррористический паспорт предприятию если количество людей не превышает 15 чел.

• г. Ханты-Мансийск

Нужен ли антитеррористический паспорт предприятию если количество людей не превышает 15 чел.

Ответы на вопрос (1):

Местами большого скопления людей считаются такие, в которых могут располагаться от 50 человек. Именно при превышении границы в 50 граждан, которые одновременно могут находиться на определённой территории, полагается разработка антитеррористического паспорта.

Для розничной торговли необходимо уточнить, что площадь должна превышать 1 тыс. кв. м включительно.

Надеюсь я вам помог в вашем вопросе! Хорошего дня!