Можно ли получить ветеранский билет если работал в милиции с 2005 года по 2008 в северной Осетии.
Можно ли получить ветеранский билет если работал в милиции с 2005 года по 2008 в северной осетии.
Эдуард, вопрос не совсем понятен и конкретен. Для объективного ответа достаточно мало информации. Что вы имеет ввиду под - ветеранским билетом (удостоверение ветерана (труда или боевых действий) или билет в кассе Ж/Д?
Если вы отвечаете всем требование предъявляемым для оформления к указанным категориям, то оформляйте, если нет, то нет.
Обратитесь в отдел социальной защиты населения с имеющимся комплектом документа, там вам разъяснят аргументированно на что вы имеете право.
Делайте выводы.
По возможности оставьте отзыв.