Красноярск, 12.02.2020, 15:08

А можно узнать у меня первой дочери 3 года она с 2016 года а сын с 2019 года мы попадаем от 3 до 7 лет.

Вопрос №16938901 из г. Красноярск
опубликован 12.02.2020, 15:08
А можно узнать у меня первой дочери 3 года она с 2016 года а сын с 2019 года мы поподаем от 3 до 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нормативно правовых актов, устанавливающих порядок и условия выплат, а также категории граждан, имеющих право на данное пособие еще нет. Предположительно они будут приняты в июне 2020, а МФЦ начнут принимать заявления только в июле 2020, но с перерасчетом от 01 января 2020. В с вязи с чем пока не ясно, остается ждать пока эти акты появятся.

12.02.2020, 16:38

Не поняла ввшено ответа. Скажите я поподаю или нет.

12.02.2020, 19:34

Я Вам пояснила, что пока нет информации какие категории граждан будут иметь право на это пособие, так как нет ещё нормативной базы. Как только, грубо говоря, закон примут, так будет понятно имеете ли Вы право или нет.

12.02.2020, 19:44