Сколько времени действует запрет на патент?

Вопрос №16938927 из г. Москва
опубликован 12.02.2020, 15:46

Сколько времени действует запрет на патент?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга. Патент на что именно?

12.02.2020, 16:07

Патент на работу

Отказали в патенте

Через какое время могу подать заново?

13.02.2020, 15:52

Надо знать причину отказа.

13.02.2020, 15:55

(определен 90-дневный срок) 3 месяца.

13.02.2020, 15:56

Вы из какой страны? В зависимости от страны.

13.02.2020, 16:35