Как получить справку при утере водительских прав в 2018 году?
Лишили прав в 2018 г, права утеряны, написала заявление об утере! Не помню в этом случае дали мне какую либо справку или нет, и вообще дают ди справку при принятии заявления об утере?
Лучший ответ
Вы должны сдать права в случае лишения... Если их нет, то пишите заявление в двух экз, что сдать их невозможно в связи с утерей и свой экз с отметкой ГИБДД оставляете у себя... С этого момента начинает течь срок наказания... Если этого вы не помните, то сделайте запрос в ГИБДД и вам сообщат когда сдали права. Если вы не сдали их до настоящего момента, то срочно сообщите об утере, как написано выше! Удачи! Обращайтесь!