Брянск, 12.02.2020, 16:20

Может ли женщина подать в суд на установление отцовства без ДНК экспертизы умершего мужчины, но имеющего родную сестру?

Вопрос №16939386 из г. Брянск
опубликован 12.02.2020, 16:20
Может ли женщина подать в суд на установление отцовства без днк экспертизы умершего мужчины, но имеющего родную сестру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, можно установить отцовство в вашем случае, но необходимы свидетели, которые подтвердят факт совместного проживания, его отношение к ребенку и его признание данного ребенка своим.

Будут вопросы можете обращаться на консультацию, нахожусь в г. Брянске.

12.02.2020, 18:06

Может, если при жизни умерший признавал себя отцом ребенка.

12.02.2020, 16:21

И если не признал отцовство.

12.02.2020, 16:22

Если при жизни отцовство в документах не оформлено в ретенка, то посмертно вы можете его установить.

12.02.2020, 16:24