Куда обратиться, если в квартире мокнет стена и управляющая компания не помогает?
У меня в панельном доме на кухне половина стены мокрая, куда обратиться. В управляющий компанию обращались, они с улицы швы помазали, ещё хуже стало.
Лучший ответ
Взыщите с УК через суд много денег, чтобы она начала добросовестно исполнять свои обязанности.