Что произойдет, если не оплачивать долг за годовое обслуживание, штрафы и страхование жизни на карте Кредит Европа банк?
Я оформляла карту Кредит Европа банк. На карте появился долг за годовое обслуживание плюс штраф за неуплату плюс стахование жизни. Я хотела отказаться от карты заранее но по телефону не принимают заявление. Ехать в офис с ребенком не имею возможности. Что будет если я просто не буду платить эти долги?
Лучший ответ
Обратитесь в банк для расторжения договора либо отправьте заявление почтой. Также откажитесь от страховки
Если не оплатите, банк обратится в суд.
Спасибо большое за ответ