Супруге сняли деньги по судебному приказу на сумму 7275,77 рублей - причина, взыскатель и орган выдачи
У моей супруге сняли средства по судебному приказу номер 2-371/19 мартынова Е. А ОТ 19. 08.19 Выдан: Судебный участок номер 310 Останкинского судебного района г. Москвы. Остаток долга:7275,77 р. Причина: Решения судебного оргона. Информация у взыскателя: ИП КОРНИЛОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ.
Лучший ответ