Отказ по требованию к участнику закупки в связи с непредставлением документов и информации, установленных ФЗ-44, относительно выполненных работ.
В КС-2 и КС-3 согласно пункту 6 части 2 статьи 9 Федерального закона от 6 декабря 2011 года № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" предусмотрено указание должности лица, совершившего сделку, или ответственного за совершение события, поэтому формально документ не соответствует.
С другой стороны, если это была КС по 44-ФЗ, то данные документы подлежат размещению в ЕИС, они находятся в открытом доступе, и там, как правило, ЭЦП директора (со стороны заказчика). Если имеется в виду подрядчик, то спорно.
Если подавать жалобу, то лучше указывать данный довод в качестве дополнительного. Малоперспективно.