У меня есть РВП, мать проживала на территории России времен СССР, могу ли я получить паспорт минуя внж?
Лучший ответ
Минуя ВНЖ гражданство могут получить только участники Госпрограммы. По данному основанию Вы можете обратиться в комиссию по носителям русского языка, но потом для получения гражданства все равно нужно оформлять сначала ВНЖ.
Чернецкий Игорь Вячеславович
вы теоретик! вам лучше в космос глядеть и думать о планете где такие как вы "юристы" гадают на картах=)
Здравствуйте! Маловероятно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!