При оплате госпошлины на замену ВНЖ, сотрудник Сбербанка сделала ошибку в чеке, написала другое имя, что делать?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть выдает новый чек, как им это делать у них регламент есть. Можете обратиться с жалобой начальнику отдела банка. Вообще оплошность исправляется за пять минут. Если не исправить то вам госпошлину не зачтут.