Евпатория, 13.02.2020, 04:50

У меня дарственная на дом, в нем зарегистрирован только отец. Могу ли я продать дом?

Вопрос №16941897 из г. Симферополь
опубликован 13.02.2020, 04:50
Уменя дарственная на дом, в нем зарегистрирован только отец. Могу ли я продать дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, если договор дарения зарегистрирован в Росреестре и вы являетесь собственником дома, то продать дом вы можете, предварительно сняв с регистрационного учета отца.

13.02.2020, 05:03

Нужно ли согласие отца? На Госреесте стоит, и я являюсь единственным владельцем дома.

13.02.2020, 05:10

Согласие отца на продажу дома не требуется.

13.02.2020, 05:17