Вопрос - Можно ли устроиться логопедом в школу, имея высшее экономическое образование и планируя поступить в мае на специальность логопеда?
У меня высшее экономическое. Могу ли я сейчас устроится логопедом в школу, а в мае поступить на обучение логопедом. Устраиваюсь раньше потому что вакансию могут убрать.
Лучший ответ
Будут проблемы у школы с прокуратурой, а у вас с родителями. Вы как собрались детям помогать не имея образования? Отдаете себе отсчет, что навредите здоровью, потом сидеть придется за незаконную деятельность связанную со здоровьем и благополучием детей?