Можно прописать в эту квартиру мою дочь без прописки в эту квартиру меня или моего мужа?

Моя свекровь хочет прописать мою дочь в свою приватизированную квартиру, в которой никто не прописан. Квартира приватизирована только на мою свекровь. Можно прописать в эту квартиру мою дочь без прописки в эту квартиру меня или моего мужа?
Лучший ответ

Прописать нельзя, так как в России "прописку" в жилых помещениях отменили вскоре после развала СССР или уже более 15 лет тому назад...

А вот зарегистрировать можно, но с 14 лет, если родители в этой квартире не зарегистрированы. А зачем бабуле это надо ? Она сейчас за себя платит коммунальные услуги в этой квартире, а если зарегистрирует внучку в квартиру, то будет за двоих платить ежемесячно за коммунальные услуги согласно статьи 155 Жилищного кодекса РФ.

Всего доброго.