Как доказать в суде, что логопед, психолог и дефектолог не входят в перечень ОМС и не доступны для моего ребенка-инвалида без дополнительной оплаты
Мне в суд нужно предоставить справку, о том что специалисты логопед, психолог и дефектолог, не входят в перечень ОМС. У меня ребенок-инвалид, ему в реабилитации рекомендованы данные специалисты, но реабилитация бывает 1-2 раза в году. Все остальное время мы проходим этих специалистов платно. На какой закон мне опереться, или правовые документы, чтобы доказать, что я не могу воспользоваться данными услугами по ОМС, тк. они выведены из фонда.
Позвоните в свою страховую организацию, они вам подскажут нормативный документ.
Они ничем помочь не могут, сказали обратиться в министерство здравоохранения.