Скажите полагаются путинские выплаты на второго ребёнка если мат капитал использовал.
Скажите полагаются путенские выплоты на втрогот ребёнка если мат капитал использовал.
Лучший ответ
Путенские выплаты полагаются прежде всего малоимущим. Никакой связи с материнским капиталом в данном случае нет.
Вы хотите сказать если прожиточный минимум не превышает нормы то я могу расчитовать на путенские выплоты до 3 лет.
Да,именно так, Екатерина.