Банкрот-пенсионер отказывается вносить долги - как заставить его платить?

Банкрот физ лицо пенсионер. Получает пенсию на почте. Управляющему суд отказал в перечисление пенсии на спец счет на основании закона о ПФР. Судом вынесено определение о выплате должнику банкроту минимальный прожиточный минимум ежемесячно. Он получая пенсию в полном объеме не вносит оставшуюся сумму получаемую сверхутвержденную судом в КМ уже на протяжении трех лет. Финансовый управляющий не может забрать остатки пенсии. За три года уже собралось приличная сумма пенсии. ВОПРОС: как должника банкрота обязать вносить часть пенсии в КМ. Если он добровольно отказывается. На запросы фин управляющего и кредиторов не отвечает. Суд не может ПФР обязать перечислять на спец счет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Есть возможность заставить ПФР перечислять! Мы писали заявление в АС о признании незаконным отказа о перечислении пенси и об обязании совершить действие. Первая инстанция удовлетворила, апелляция поддержала. Дело № А 53-29877/2018

Спасибо огромное за помощь!!

Вы управляющий и интересуетесь как выполнять свою работу? Или Вы кредитор? Или судья? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Поговорите с ним и сошлитесь на номер дела. Далеко не все управляющие знают, что можно писать такого рода заявления и добиваться результата через суд.

Кредитор. Поэтому не знаю как управляющего заставить решить вопрос.