Получаю алименты не в полном размере - что будет со следующей выплатой?

Здравствуйте) в текущем месяце пришли алименты не в полном размере. Разницу, которую недоплатил должник пойдёт в следующий месяц или так и останется недоплаченой?
Лучший ответ

Здравствуйте. Как Вы определили что не в полном размере? Если Вы получаете Али кеты в твердой денежной сумме, то должен доплатить. Если в процентах от заработка, то возможно заработок уменьшился.

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов, они выяснят.

С Уважением!

Должник платит алименты на мое содержание (фиксированная сумма) и на ребенка (1/4 от зп)... Пришла сумма размером не достающая даже до той суммы которую назначили на мое содержание.

Обращалась, пристав только позвонила и узнала почему пришла не вся сумма. А мне интересно, разница которую должник не доплатили в этом месяце в следующий пойдёт месяц или так и останется не выплоченой?