В целях не платить алименты может бывший муж подделать ДНК? (если есть знакомые в клинике)
Уважаемая Мария, такое не исключено. В таком случае, вы можете потребовать проведения независимой экспертизы ДНК, по результату, чего обратиться с заявлением в полицию. Всего вам доброго.
Если есть знакомые то конечно не исключен вариант подделки ДНК - экспертизы.
Скажите пожалуйста если в апелляционном суде отказали пересдать днк с которым я не согласна полностью, куда мне обратиться чтобы сдать днк независимое? (На установление отцовства)
Здравствуйте!
Для начала обжалуйте в кассационном порядке. Если не удовлетворят требования и решения оставят в силе. Пройдите самостоятельно экспертизу и обжалуйте решение в порядке вновь открывшихся обстоятельств.