Новосибирск, 13.02.2020, 14:03

Не могу найти дело 2-2850/2019 вс 086611964 от 13.05.2019

Вопрос №16944436 из г. Барнаул
опубликован 13.02.2020, 14:03
Помогите найти дело 2-2850/2019 вс 086611964 от 13.05.2019
Лучший ответ
Рекомендуется

Оно? Посмотрите по ссылке

sudact.ru

13.02.2020, 14:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день! В каком смысле найти дело?

13.02.2020, 14:13

Вам нужно знать, какой суд вынес решение или суд. приказ. Иначе не найти.

13.02.2020, 14:29

Судебный участок 25 - мировой суд. Вот туда и надо подавать заявление об отмене суд. приказа.

13.02.2020, 14:31

Арестовали карту написано на основание 2-2850/2019 вс 086611964 от 13.05.2019

13.02.2020, 14:27

Су 25 чита написано, камыхин дмитрий юрьевич.

13.02.2020, 14:30

Так мне хотябы знать что там, я не чего найти не могу.

13.02.2020, 14:32

Вам основание и сумма задолженности известна?

13.02.2020, 14:35

В сбере написано 49.000 р,

13.02.2020, 14:41

Можно подготовить заявление уже по имеющимся данным.

13.02.2020, 14:45

Вы можете мне помочь я ищю по фамилии в суде и у приставов не чего нет.

13.02.2020, 14:47

Ссылка по вашему номеру дела

25.zbk.msudrf.ru

13.02.2020, 14:51

А как его почитать? И можно ли его отменить, конечно за плату.

13.02.2020, 14:57

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ. Нужно смотреть документы, решение суда.

13.02.2020, 14:59