Сотрудник ВГТРК из г. Нальчик не получил заслуженную награду - почётный радист и мастер связи России

Не нахожу награды почётный радист россии и мастер связи россии. Работаю в г.Нальчик в филиале ВГТРК. Награда от Москвы. Что делать?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё должно быть отражено в вашей трудовой книжке, а потом в судебном порядке, можно подтвердить, или запросите данные из организации по наградам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю за грамотную консультацию!