Как разделить дом, купленный за материнский капитал, если умер муж и наследники не распределены?
У нас куплен дом за мат капитал 300000 рублей стоил дом ушёл полностью капитал доли по документам идут 3/4 моя и 1/4 умершего мужа на детей не было разделено. Какие теперь мои действия муж умер 3 месяца назад мать его имеет право претендовать.
Лучший ответ
Мать имеет право претендовать только на часть доли умершего сына, но доля эта очень малая.
Спасибо за ответ!