Могу ли я с высшим техническим образованием устроиться на службу в УСБ? Военную кафедру прошёл в институте.

• г. Краснодар

Могу ли я с высшим техническим образованием устроиться на службу в УСБ? Военную кафедру прошёл в институте.

Ответы на вопрос (1):

Если соответствуете предъявляемым требованиям они для каждой должности и категории свои.