Как правильно записать разговор для доказательства в суде, если квартира была продана дважды?
Дал доверенность на продажу квартиры. Продала, мне ничего не сказала. Висит до сих пор в продаже. Спустя 6 месяцев я узнаю, что квартира дважды продана. Как мне записать с ней разговор для доказательства в суде? Нужна ли для этого спецтехника или же можно воспользоваться любым диктофоном.?
Добрый день!
Может быть использован диктофон на телефоне.
Однако для суда нужно будет указать - когда, кем и в каких условиях производилась запись.
А зачем вам запись? И каким образом вам должны были выплатить денежные средства?
С уважением.
Вам нужно обратиться в полицию.