Как получить справку о неполучении алиментов при утере исполнительного листа и переезде в другой регион?
Нужна справка о неполучении алиментов. Исп.лист был, забрала по собственному желанию. При переезде был утерян. На данный момент проживаю в другом регионе, обратиться к суд. приставам по месту, где было исп. пр-во, нет возможности. Как получить справку?
Лучший ответ
Направте обращение в электронном виде через сайт госуслуг или непосредственно на сайте ФССП через сеть интернет... Либо почтой.
Спасибо за грамотный ответ!