Мурманск, 13.02.2020, 19:50

Должна ли стоять запись в военном билете на третьей странице после прохождения службы по призыву?

Вопрос №16946545 из г. Мурманск
опубликован 13.02.2020, 19:50
Должна ли стоять запись в военном билете на третьей странице после того как отслужил службу по призыву? Если да, то какая?
Лучший ответ
Рекомендуется

На 3 странице указывается служба по контракту. На 2 странице должна быть информация о срочной службе.

Приложение № 9 Приказа Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 495

13.02.2020, 20:14
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ, очень быстро и понятно

На 2 странице информация о том что призван и убыл в часть для дальнейшего прохождения службы, а где ставится запись об увольнении в запас?

14.02.2020, 00:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я Вам написала номер приказа минобороны. Внимательно приложение № 9 изучите. Там подробно расписано что и где указывают в военном билете.

14.02.2020, 00:39