Юридическая поддержка необходима - исключение из садового товарищества, отключение электричества и угрозы отключения воды без должного оплаты коммунальных услуг
Петр!
Отключения и электроэнергии, и воды незаконны.
Что делать?
Использовать действующее законодательство.
Вам надлежит заключить с СНТ договор, в соответствии с которым СНТ будет обеспечивать и электро- и водоснабжение Вас.
Вопрос сложный - законодательство и сложное, и слабое одновременно, судебная практика сложная.
Тем не менее, опыт борьбы с таким самоуправством есть! В такой борьбе очень важны отход-подход-фиксация.
Есть вопросы и электроснабжения напрямую, но без обустройства отдельной линии...
Обращайтесь на очную платную консультацию (основной офис у нас в Зеленограде) и мы дадим Вам конкретные детальные советы.