Подольск, 13.02.2020, 20:47

Банк подал на меня в суд, но отмена судебного приказа застряла на почте - что делать?

Вопрос №16946667 из г. Москва
опубликован 13.02.2020, 20:47
Банк подал на меня в суд и суд вынес судебный приказ, который я отменила. Судеьный пристав завел исполнительное производство. Чтобы его отменить мне нужно постановление об отмене судебного приказа, но секретарь в суде сказала, что она его отправила простым письмом когда-то в январе (дату так и не сказала) и сказала если письмо не придет подойти через 3 НЕДЕЛИ. Приставы начали накладывать ограничения на мою недвижимость. Что мне делать? Ждать 3 недели? Письмо на почту не пришло, хотя письма по городу идут в течении 3 дней!
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше не ждать. Получите Определение и самостоятельно его подайте в ФССП.

Возможно суд вообще не отправлял. Такое бывает.

13.02.2020, 20:57

Получите Определение и самостоятельно его подайте в ФССП.

13.02.2020, 20:50

Мне не выдают это определение, я и хотела его подать лично. На что секретарь сказала, что она мне его отправила простым письмом. Как мне теперь его получить?

13.02.2020, 21:28

Напишите заявление в приемной суда на выдачу этого определения.

13.02.2020, 21:41

Марина, несмотря на то, что она Вам его отправила, Вы также вправе его получить на руки.

13.02.2020, 23:19