Коллекторы требуют выплатить 37000 рублей за кредит на 5000 рублей - возможен ли спор о сумме?
Коллекторы подали иск судебным пристовам на 37000 рублей, хотя я брал 5000 р.и заплотил 5000 р. Но не заплотил проценты. Могу Я оспорить эту сумму хотя бы снизит? Брал быстрые деньци в 1994 г.
Здравствуйте, Дмитрий.
Коллекторы не могли подать иск судебным приставам. Был представлен на исполнение Судебный приказ, который следует отменять в срок - 10 дней с момента его получения в суде, его вынесшим.
Когда был последний платеж?
С уважением.
Можно оспорить, если решение еще не вынесено, а если вынесено то отменить, что у Вас есть из суда?
Если был вынесен судебный приказ, и вы о нем не знали, пишите возражения относительно его исполнения в суд, его вынесший.