Как получить гражданство РФ без гражданства, непогашенной судимости и документов?
Возможно ли получить гражданство РФ лицу без гражданства, имеющему непогашенную судимость и рожденному на территории СССР. По решению суда человек может находиться на территории России. Никаких документов, кроме как свидетельства о рождении нет.
В первую очередь нужно обращаться в подразделение по вопросам миграции МВД по месту фактического проживания с заявлением об установлении личности. Затем получите дальнейшие рекомендации. Для подробной консультации нужно ищучать подробно Вашу биографию.
Очень и очень мало информации. Такую проблему одним кратким ответом так просто не решить. Обратитесь к миграционному консультанту.