Сочи, 13.02.2020, 21:46

Можно ли оформить лицензию такси на автомобиль с армянскими номерами если я гражданин рф машина оформлена на меня.

Вопрос №16947102 из г. Сочи
опубликован 13.02.2020, 21:46
Можно ли оформить лицензию такси на автомобиль с армянскими номерами если я гражданин рф машина оформлена на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрированным на Вас в России он не может (если только Армянская регистрация), так как его надо сначала растаможить и получить Российский ПТС и соответсвенно Российские номера, без которых вы не сможете официально пройти тех. осмотр, застраховать и пр. трудности.

13.02.2020, 21:52

С армянской регистрацией?

13.02.2020, 22:02

1. Короткий ответ на ваш вопрос "Можно ли оформить лицензию такси на автомобиль с армянскими номерами если я гражданин рф машина оформлена на меня" - НЕТ!

2. "С армянской регистрацией?" - автомобиль с армянскими номерами зарегистрированный (поставлен на учет в ГАИ) в Армении.

3. "если я гражданин РФ машина оформлена на меня" - авто с армянской регистрацией не может быть зарегистрированным (оформленным) на Вас в России, т.е. у вас нет и быть не может российского Свидетельства о регистрации Транспортного Средства, пока Вы не растаможите и не получите российский Паспорт Транспортного Средства выданный Федеральной Таможенной Службой.

4. Пока вы не зарегистрируете авто в России вы не сможете официально пройти тех. осмотр, застраховать авто, пройти прочие процедуры для получения лицензии такси, и более того, вы не сможете официально работать в такси.

20.02.2020, 09:05