Заказ задерживается в почтовом отделении - интернет-магазин предупреждает о возможных последствиях
Елена, в соответствии с ч. 4. ст.26.1 Закона РФ "Озащите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Вы имеете право отказаться от товара, заказанного дистанционным путем, но поскольку заказ вы все-таки делали, то обязаны оплатить только почтовые расходы продавца.