Судебное разбирательство о порядке пользования жилым помещением в отдельной квартире с участием третьих лиц - как заключить мировое соглашение без их участия?
Третьи лица в данном случае совершенно не при чем.
То есть третьим лицам Соглашение посылать не надо? Мы правильно поняли?
Тогда они не третьи лица а соответчики или сооистцы.
Они согласились быть третьими лицами.
Они тоже собственники. Но живут в другом городе, приезжают редко. По судам ходить не собираются. Согласились быть третьими лицами.
Направьте почтой на адрес, который знаете, хоть даже по адресу спорной квартиры, это ведь тоже их адрес, если другого не знаете.
Или не получается закончить дело миром без них, или на полу прочертили - кому где ходить?