Как установить место наследования дома умершей мамы, если она не была прописана на момент смерти?

• г. Краснодар

Если на день смерти мама не была прописана, можно без суда установить место наследования ее дома? Или можно просто обратиться к нотариусу по месту жительства и нахождения наследуемого дома?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день. Да можно если дом в собственности был Вашей мамы.