Что будет если полицейский обнаружит насвай у тебя в кармане.
Лучший ответ
Насвай не включен список наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и прекурсоров. В России запрещена только продажа насвая. Хранить и употреблять, к сожалению, разрешено.
За оптовую и розничную продажу насвая ч. 2 ст. 14.53 КоАП РФ предусматривает ответственность для граждан виде штрафа в размере от 2000 до 4 000 рублей, для должностных лиц от 7000 до 12 000 рублей, на юридических лиц от 40 000 до 60 000 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях