Развожусь с мужем он является собственником жилья ему принадлежит 1.6 квартиры, говорит чтобы я предоставила ему жилье

Развожусь с мужем он является собственником жилья ему принадлежит 1.6 квартиры, говорит чтобы я предоставила ему жилье, у нас 2 детей которые тоже прописаны в этой квартире.
Лучший ответ

Выписать сейчас с квартиры и прописать в квартиру нельзя, прописку в России отменили 15 лет тому назад. Выселить мужа и снять с регистрационного учета Вы не сможете в этой квартире, так как он является тоже собственником этой квартиры. Его требования к Вам необоснованны.

Удачи Вам.

нельзя, так как он является сособственником жилья