Как получить детские пособия при разводе и прописке в одном доме?

• г. Уфа

Собираю справки на детские пособия, есть такой вопрос, с мужем мы в разводе, но прописаны в одном доме, в справке о составе семьи он тоже есть, нужна ли его справка о доходах, если он платит алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в разводе, то достаточно алиментов.