Могут уволить с работы если есть двое несовершеннолетних детей один из них инвалид и жена не где не работает.

• г. Тамбов

Могут уволить с работы если есть двое несовершеннолетних детей один из них инволид и жена не где нероботает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут при соблюдении процедуры, если по инициативе работодателя, то по основаниям, указанным в ст.81 ТК РФ.

По какой причине предполагается увольнение?