Как восстановить права после их лишения на разные сроки в 2014 году и сроком истечения в 2020 году через МФЦ?

• г. Тюмень

Меня лишили прав в 2014 г на 1,5 г.,1,5 г.и 3,0 г.,,3.06.14-написал заявление на утерю, срок лишения заканчивается 03.06.2020 г., сдал пдд, сказали срок пройдет, получать через мфц, какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Да нет здесь особой процедуры После 03 июня пойдете в МФЦ и получите права предъявив паспорт и справку о том что вы сдали ПДД.