Соседи выгуливают 2 х собак и те гадят, а соседи не хотят убирать с дорожек и клумб навоз. Что нам делать?

• г. Самара

Соседи выгуливают 2 х собак и те гадят, а соседи не хотят убирать с дорожек и клумб навоз. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Victor Страна: Россия город: Самара

Обращайтесь к участковому милиционеру с требованием о привлечении соседей к административной отвественности.

С уважением